Villa Lara

Localizada a cerca de 10 minutos andando da Estátua de Atatürk, Villa Lara incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.

Catedral de St. Constantine e St. Helen fica a cerca de 6 km de distância. A acomodação está a cerca de 10 minutos andando do Teatro Helénico.

Os hóspedes são convidados a utilizar pátio e local de descanso, bem como ferro de passar, ferro de passar roupas e controle de temperatura, assegurando o seu conforto. Além disso, as comodidades multimédia, tais como TV via satelite, garantem uma estadia mais agradável. As comodidades de casa de banho incluem casa de banho separada, banheira e chuveiro, bem como secador de cabelo e lençóis de banho.

A acomodação inclui sala de jantar com microondas, chaleira elétrica e refrigerador. Os hóspedes também podem desfrutar da conveniência de ter ao seu dispor máquinas de café/chá. O aeroporto mais próximo da propriedade é em Dalaman, localizado a 95 km.

Reservar Villa Lara Kas

General information

Contact information

Villa Lara Beyhan Cenka I Caddesi, Kas, Turquia;

Reservas de Villa Lara disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Villa Lara não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Villa Lara e visitar o site de um hotel

Localização do Villa Lara

 Villa Lara Beyhan Cenka I Caddesi, Kas, Turquia

Ofertas de Villa Lara Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Villa Lara Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Berço

Ofertas de Villa Lara

Quartos